29.04.2014 18:30
Рубрики
Культура
29.04.2014 18:30

Финальные аккорды Viva, Music!

Закрытие концертного сезона 2013-2014

Большой гала-концерт детского музыкального фестиваля «VivaMusic!» пройдет в Иркутске 16 мая. Участниками станут лучшие ученики музыкальных школ по итогам двух отборочных туров. В первый тур, осенью, ребята играли полифоничную музыку эпохи Барокко, весенний же тур прошел под эгидой экстравагантных джазовых импровизаций.

На этот раз победители двух отборочных туров исполнят свои любимые произведения, и попытаются выиграть главный приз – годовую стипендию от федеральной сети магазинов «Свет и Музыка». Остальные участники гала-концерта получат денежную премию от компании «Азия Мьюзик».

Также в этот раз ребята получат специальные призы от благотворительного фонда «Милосердие».

И как всегда детей ожидает теплая атмосфера, которую не раз отмечали участники и преподаватели, праздничное настроение, памятные дипломы и общение на чаепитии после концерта.


Детский Фестиваль «Viva, music!» — обладатель московской премии «Общественное признание». Проводится на постоянной основе в Москве, Новосибирске, Чите и Иркутске. Поддерживается Управлением культуры комитета по социальной политике и культуре администрации Иркутска.