19.03.2014 18:00

Компания «Сибавиастрой» использует инновационное оборудование

Которое сокращает время установки свайных фундаментов в два раза

ОАО «Сибавиастрой» ввело в эксплуатацию гидравлический сваескусыватель TAETS, позволяющий производить срубку оголовков забивных и буронабивных свай различных размеров.

По словам специалистов, оборудование позволяет повысить производительность до 70%. Зачистка сваи производится без повреждения арматуры и нарушений технологии изготовлении буронабивных свай.

– Современная строительная техника и ее использование на объектах строительства является основным способом сократить трудозатраты на проведение работ и увеличить производительность труда, – отметил директор дорожно-строительного комплекса ОАО «Сибавиастрой» Юрий Бойко.

Справка:


Промышленно-строительная компания «Сибавиастрой» является одним из лидеров Восточной Сибири в сфере девелопмента недвижимости, строительства и производства строительных материалов и конструкций. 

ОАО «Сибавиастрой» основано в 1929 году в г. Иркутске. Сегодня компания объединяет подразделения по гражданскому, промышленному и дорожному строительству, инжиниринговому сопровождению проектов, завод железобетонных изделий, завод строительных конструкций и комплекс механизации.  Производственные активы компании позволяют закрывать полный цикл строительного бизнеса, снижая производственные затраты и оперативно реагируя на изменение тенденций в строительной отрасли.

Компанией успешно пройден сертификационный аудит, подтверждающий соответствие системы менеджмента качества требованиям международного стандарта ISO 9001:2008.

Портфель выполненных проектов компании за период 1992-2013 гг. составляет более 350 тысяч квадратных метров  жилой и коммерческой недвижимости, объектов административного, социального и промышленного назначения, в том числе реконструкцию  и удлинение взлетно-посадочных полос в Иркутске.

Подробная информация о компании – на www.sibaviastroy.ru.