«Байкал-Энергия» выиграла у «Кузбасса» 4:3

20 февраля «Байкал-Энергия» принимала кемеровский «Кузбасс». С минимальным перевесом в один мяч иркутяне выиграли.

Счет уже на 4-й минуте открыл Александр Егорычев. После чего «Кузбасс» дважды огорчает иркутских болельщиков – 10-я и 13-я минута, сначала Вадим Стасенко сравнивает счет, затем Денис Борисенко выводит свою команду вперед – 1:2.

23-я минута – Роман Мурзин восстанавливает равновесие, ассистировал ему все тот же Егорычев. Первый тайм – 2:2, что же будет во втором?

Иркутяне не стали долго тянуть с ответом на этот вопрос: сразу после перерыва Анатолий Голубков выводит «Байкал-Энергию» вперед – 49-я минута, и счет становится 3:2. Ровно десять минут проходит – и Стасенко еще раз отличается, снова сравнивает счет – 3:3.

65-я минута – иркутяне получают отличный шанс выйти вперед, 12-метровый! Александр Егорычев выходит к точке, но… бьет мимо!

Исход матча решил Анатолий Голубков – 71-я минута, с передачи Максима Гавриленко он снова выводит иркутян вперед. Изменить счет более никому не удалось, но для победы «Байкал-Энергии» этого оказалось достаточно.