27.03.2013 14:00
Рубрики
Спорт
27.03.2013 14:00

В четверг «Байкал-Энергия» проводит прямую линию

Трансляция прямой линии будет проходить также в режиме онлайн на официальном интернет-сайте клуба «Байкал-Энергия» . Так что все желающие могут задать свои вопросы представителям команды. И, что самое интересное: не только задать, но и впервые в истории клуба увидеть, как на них отвечают.

А это, согласитесь, немаловажно. Порой это надо видеть – лица тренеров и игроков, как они реагируют на задаваемые им вопросы. Иногда банальные: – а когда Иванушкин в Иркутск приедет? Или повторяющиеся через каждые пять минут и в течение долгих лет – кого мы пригласим в этом году? Или откровенно веселые – а посмеяться хоккеисты тоже умеют!

Как сообщила пресс-служба ХК «Байкал-Энергия», на вопросы болельщиков будут отвечать директор клуба Василий Донских, главный тренер Валерий Эйхвальд, старший тренер Евгений Ерахтин, а также игроки команды Максим Блем, Александр Егорычев, Андрей Ковалев и Александр Насонов. Впрочем, как стало известно совсем недавно, участие Александра Егорычева под вопросом из-за состояния здоровья.

Итак, прямая линия пройдет в клубе «Байкал-Энергия» с 16:00 по 17:30. Задать свои вопросы болельщики могут по телефону 59-30-61 во время прямой линии, а также предварительно электронной почтой на адрес bf@mail.ru или pressa@baikal-energy.ru.