«Локо-Ангара»-2 пока проигрывает

В Иркутске продолжаются игры за 5-8 место среди женских команд Высшей лиги В. Четыре команды из Иркутска, Новосибирска, Барнаула и Улан-Удэ проводят очередной, третий, тур в стенах спорткомплекса «Локомотив». Увы, игра «Локо-Ангары»-2 пока не клеится – за два игровых дня иркутянки провели два матча и в обоих уступили.

День первый – сначала вышли на площадку волейболистки из Новосибирска, которые, к слову, прибыли в Иркутск только в день начала игр. Может, отчасти поэтому игра против улан-удэнского «Хара-Морина» не задалась – поражение «Кировца» 1:3.

Второй матч – перед весьма немногочисленными зрителями иркутянки сыграли против барнаульской «Алтай-педакадемии». И – полное разочарование всех присутствующих, кто болел за «Локо-Ангару»-2 – печальное поражение 0:3.

Во второй игровой день были сыграны очередные матчи. Для начала «Алтай-педакадемия» выиграла у «Кировца» 3:0 (25:16, 25:17, 25:20). Во втором матче опять поклонников иркутской команды ждало огорчение. Пускай не 0:3, как накануне, пусть одну партию у «Хара-Морина»-2 нам вырвать удалось, но все же поражение 1:3, и по-прежнему у «Локо-Ангары»-2 ни одного очка.

В воскресенье – заключительный день игр. Иркутянками осталось сыграть с новосибирским «Кировцем».