10.01.2013 14:15

«Локо-Ангара» выиграла второй матч у «СДЮСШОР-Экран»

Второй матч с командой «СДЮСШОР-Экран» (Санкт-Петербург) иркутская волейбольная команда «Локо-Ангара» провела 9 января. Накануне иркутянки выиграли первый матч со счетом 1:3. В нашу пользу оказалась и вторая встреча – 0:3.

Первую партию иркутянки довели до победы довольно быстро – счет 16:25. Во второй хозяйки чуть сильнее поупирались – но и это ни к чему не привело, «Локо-Ангара» выиграла и второй сет, 19:25. И точно такой же счет был на табло, когда завершилась третья партия – снова 19:25. Более чем уверенная победа «Локо-Ангары» – 0:3.

Следующие матчи наша команда проведет дома – 19 и 20 января. «Локо-Ангаре» предстоит выйти на площадку против улан-удэнского «Хара-Морина». Стоит отметить, что эта команда наших восточных соседей сейчас возглавляет турнирную таблицу. А «Локо-Ангара» по-прежнему в таблице на шестой позиции.