«Рок-няни» сняли клип

В рамках иркутского благотворительного проекта «Рок-няни» вновь начались музыкальные занятия в студии детского дома. Как признались сами ребята, они очень рады обучаться игре на этнических барабанах и даже летом дома сами тренировались ритму. Сейчас юные музыканты уже начали разучивать новые композиции, что бы порадовать зрителей своими выступлениями. Одно из таких выступлений состоялось 26 октября в доме-интернате для престарелых и инвалидов

Еще одним подарком иркутянам от благотворительного проекта стал выход клипа на песню музыкального коллектива “130 квартал” – гимн проекта  «Рок-Няни».

Напомним, благотворительный проект «Рок-Няни» существует в Иркутске уже два года. За время своего существования различные музыкальные коллективы  побывали в детских домах с концертами и масстер-классами, участвовали в благотворительных акциях и даже организовали музыкальную студию в одном из детских домов, где начали обучать детей игре на африканских барабанах. А уже в мае юные барабанщики впервые выступили со своим сольным номером в рамках отчетного концерта студии «Этнобит».

Официальная группа проекта «Рок-Няни»: http://vk.com/club22243410