31.08.2012 16:15
31.08.2012 16:15

На благоустройство прилегающих территорий допофсиов Байкальским банком Сбербанка России направлено свыше 15,6 млн. рублей

На благоустройство прилегающей территории допофисов Сбербанка в Байкальском регионе в рамках реализации проекта по переформатирования филиальной сети с начала года было направлено более 15,6 млн. рублей.  

За это время в Иркутске, Ангарске, Братске, Чите, Улан-Удэ и нескольких других населенных пунктах было открыто 38 переформатированных офисов, оборудованных в соответствии с новыми стандартами. Их отличает не только яркий дизайн, комфортные залы ожидания, но и новые технологии обслуживания. При сдаче объектов в эксплуатацию особое внимание уделяется благоустройству прилегающих территорий. Оборудуются удобные подъездные пути, стоянки для автомобилей, устанавливаются лавочки, разбиваются клумбы.

Всего с момента старта проекта Байкальским банком переформатировано 80 филиалов. До конца текущего года свой облик поменяют еще более 30 офисов Байкальского банка.  До 2014 года к новому формату будет приведена вся сеть Банка в крупных городах региона.