26.04.2012 11:15
Рубрики
Территории
Теги
#АМО
26.04.2012 11:15

В АМО готовятся к «Фестивалю бизнеса»

26 мая  в День российского предпринимательства в Ангарском районе  состоится «Фестиваль бизнеса». Мероприятие  начнется с праздничного шествия  по центральным улицам города,  планируется, что в нем примут участие несколько тысяч человек, сообщили в пресс-службе администрации АМО.

«Фестиваль бизнеса» организовал  сектор поддержки и развития малого и среднего предпринимательства отдела стратегического планирования, экономического анализа и инвестиционной деятельности управления по экономике и финансам администрации АМО.

 – Для эффективного развития малого бизнеса такие мероприятия необходимы.  Для бизнесменов  фестиваль станет площадкой, где каждый сможет поделиться историей своего успеха, обсудить вопросы развития своего дела, приобрести новых партнеров, а самое главное,  каждый руководитель сможет сплотить свой коллектив, раскрыть потенциал своих сотрудников, почерпнуть новые идеи, – рассказала заведующая сектором поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Управления по экономике и финансам администрации АМО Ирина Нижник.

Заявки на участие в мероприятии  принимаются до 18 мая  в кабинете №66 администрации АМО. Отсканированную копию заявки об участии в фестивале можно отправить по электронной почте: belyaevaaa@angarsk-adm.ru. Форма заявки представлена на сайте отдела поддержки и развития малого и среднего предпринимательства Управления по экономике и финансам администрации. Дополнительную информацию можно узнать по телефону: 52-58-95.