02.04.2012 07:15
Рубрики
Культура
Текст
Юрий Юдин
Текст:
Юрий Юдин
02.04.2012 07:15

Битва фотографов завершится 7 апреля

Победители будут определены по трем номинациям

Проект портала OGirk.ru «Битва фотографов» подходит к концу. На сайте уже открыты для голосования все три фотосессии: пленэр, студия и интерьер. По словам организаторов, он-лайн голосование продлится до официального подведения итогов.

Финал «Битвы фотографов» и официальный «стоп» он-лайн голосования состоится 7 апреля в 19.00 в галерее Revолюция. Именно тогда гости вечера узнают, кому были отданы симпатии жюри, кто стал лидером он-лайн голосования. Впрочем, организаторы проекта ввели дополнительную номинацию для лидера офф-лайн голосования, которое пройдет в рамках открытия выставки и подведения итогов – это и станет главной интригой вечера.

– Мы очень надеемся, что финал «Битвы» будет достойным. Мы решили немного поэкспериментировать с размещением фотографий в пространстве, пригласили ироничных ведущих Влада Демешкова и Катю Гольдфингер и ввели коктейльный дресс-код, – сообщил один из редакторов OGirk.ru

Проект «Битва фотографов» стал возможен благодаря спонсорской поддержке ОАО «Байкалвестком». Призы победителям предоставляет магазин фототехники «Папараzzи». Партнером проекта стал БайкалБизнесЦентр, информационную поддержку оказало ИРА «Телеинформ».