06.03.2012 16:00
Рубрики
Общество
Теги
#форум
06.03.2012 16:00

Антикризисный форум пройдет в Иркутске

24 марта в Иркутске пройдет форум «Бизнес-стратегии 2012: к чему готовиться?». Ведущие эксперты страны Михаил Хазин, Олег Григорьев и Сергей Думченко ответят местным бизнесменам на вопросы, касающиеся стратегий и тактик действия в 2012 году.

– Для того чтобы правильно спланировать дальнейшее развитие своего дела, каждый уважающий себя человек должен правильно оценить свои силы, ориентируясь на экономическую ситуацию как в мире в целом, так и отдельном регионе. Именно поэтому для собственников и топ-менеджеров бизнеса, чиновников муниципального и областного уровней будет проведен такой форум, – сообщает генеральный директор Иркутского аукционного дома, Максим Макаров, .

В программе запланировано обсуждение новых угроз и возможностей экономического кризиса, перспектив развития региона, а также того, как отразится череда политических выборов на экономике страны и многое другое.

Кроме того, слушатели получат ответы на вопросы: когда и чем закончится кризис, куда вложить свободные деньги, как переориентировать бизнес, чтобы минимизировать риски и другие.