Азиатско-Тихоокеанскому Банку исполнилось 20 лет

Азиатско-Тихоокеанский Банк (АТБ) занимает прочные позиции в банковской системе Иркутской области, он входит в тройку крупнейших федеральных банков, зарегистрированных в Сибири и на Дальнем Востоке.

АТБ на первом месте по величине чистых активов среди региональных банков. Его сеть включает более 200 отделений в 88 населенных пунктах 17 регионов страны. Сегодня в Иркутской области работает более 30 офисов, представленных в 11 городах.

Банк трижды становился лауреатом премии «Лучший региональный банк России», учрежденной журналом «Банковское дело».

Азиатско-Тихоокеанский Банк уважают клиенты, он известен как в деловых кругах, так и среди населения Иркутской области. И это не случайно, ведь даже во время мирового финансового кризиса банк избежал сокращения деловой активности, его клиентская база не уменьшилась. В день рождения банка выразили слова благодарности администрации городов Приангарья, в которых открыты филиалы АТБ, главы крупных предприятий области. Вот лишь некоторые цитаты из поздравительных адресов.

– Приятно, что операционный офис Азиатско-Тихоокеанского Банка появился в прошлом году в нашем городе. Хочу отметить высочайший уровень внимания к клиенту, основательный подход к делу, оперативность, качество работы, а также энтузиазм и инициативность сотрудников, – сказал мэр Черемхово Вадим Семенов.

– С Азиатско-Тихоокеанским Банком мы активно сотрудничаем и, конечно, заинтересованы и в дальнейшем продолжать наше успешное деловое партнерство. В день рождения банка мы хотим сердечно поздравить клиентов, руководство, сотрудников и пожелать стабильности и процветания, успешного движения к поставленной цели, – отметил генеральный директор ОАО «Иркутский завод сборного железобетона» Василий Самосюк.

– С уверенностью можем сказать, что Азиатско-Тихоокеанский Банк – организация, которой мы доверяем как авторитетному участнику рынка финансовых услуг. С течением времени мы находим все новые аспекты для развития совместного сотрудничества с АТБ. Хотим отметить созданную банком неповторимую инфраструктуру взаимопонимания и отзывчивого отношения к клиенту. Спасибо за ваш труд, с праздником! – заключил генеральный директор ОАО «Иргиредмет» Владимир Дементьев.