Иркутских бардов научат конфликтологии

С 24 по 26 февраля в концертном зале САПЭУ будет проходить областной арт-фестиваль «Baikal-Live-2012». В нем котором примут участие поэты и исполнители авторской песни. Ожидается, что в нем примет участие около 60 человек. Хедлайнером фестиваля станет московский музыкант Павел Фахрутдинов, играющий в стиле бард-рок.

25 февраля участников ожидают мастер-классы по игре на струнных, духовых и ударных инструментах, психологический семинар на тему конфликтологии, поэтический турнир, музыкальные номера. 

Завершится «Baikal-Live-2012» сольными выступлениями участников фестиваля и большим концертом барда – Олега Медведева. Организаторами фестиваля выступили экологический центр «Байкал-Эко» и творческая студия «Полнолуние».

– Нам пришла идея организовать подобный арт-фестиваль, потому что хотелось объединить как можно больше творческих людей, собрать слушателей и сделать вместе нечто грандиозное. В прошлые разы мы традиционно проводили мероприятие весной на Малом Море, сейчас же мы впервые будем проводить фестиваль зимой в Иркутске, – сообщил Александр Филатов, представитель творческой студии «Полнолуние».