12.01.2012 16:45
#Ермак

«Ермак» уступил «Титану»

К сожалению, после победы над «Саровым» «Ермаку» не удалось продолжить посленовогоднюю победную серию. Накануне соперником ангарчан выступил «Титан» из Клина. Этот матч также поначалу складывался в пользу гостей. Пахрудин Гимбатов и Максим Рыбалко, забив две шайбы, вывели «Ермак» в середине второго периода вперед, но затем хозяева взяли инициативу в руки и уверенно переиграли «оранжевых». Итог встречи – 5:2 в пользу «Титана».

— Сегодня была видна одна только команда – «Титан», которая очень хотела победить, заработать очень нужные очки. Мы же не проявили свою игру, борьбы не было в принципе, – сказал после матча наставник «Ермака» Алексей Ждахин.

Следующие матчи «Ермак» проведёт в Санкт-Петербурге 13 и 14 января, где встретится с ХК «ВМФ». Ангарская команда после 36-и проведенных игр имеет в своем активе 59 очков и занимает четвертое место на Востоке.