28.12.2011 13:15
Рубрики
Власть
Теги
#АМО
28.12.2011 13:15

Первым заместителем главы администрации АМО назначен Андрей Истомин

26 декабря 2011 года на должность первого заместителя главы администрации Ангарского муниципального образования назначен Андрей Леонидович Истомин, сообщили в АМО.

Андрей Истомин начал свою трудовую деятельность в 1988 году в Ангарском заводе-ВТУЗе ассистентом на кафедре автоматизации технологических процессов и производств.

В 1990 году поступил в аспирантуру Московского института химического машиностроения, по окончании которой был принят в штат кафедры АТП старшим преподавателем. За годы работы в Ангарской государственной технической академии занимал должности доцента кафедры АПТ, декана факультета технической кибернетики. В 1998 году назначен проректором по учебной работе. В этой должности проработал 14 лет.

Андрей Истомин – кандидат технических наук, доцент, Почетный работник высшего профессионального образования РФ, автор более 80 научных и методических работ, половина которых посвящена моделированию и управлению в социально-экономических системах.

Напомним, прежний первый замглавы АМО Эдуард Ищенко был уволен по собственному желанию, отметили в районной администрации.