21.03.2011 15:15

Иркутские волейболистки одержали вторую победу на Воронежом

Во втором поединке с ВК «Воронеж» девушки иркутской волейбольной команды «Локо-Ангара» одержали уверенную победу и взяли запланированные три очка. Гостям удалось выиграть только одну партию, в остальных доминировали железнодорожницы.

В отличие от предыдущего матча на этот раз иркутянки не стали давать воронежцам повод для оптимизма. Они довольно легко взяли две стартовые партии. Правда затем немного расслабились и концовке уступили третий сет. Четвертая партия стала заключительной, не смотря на отчаянное сопротивление гостей, подопечные Александра Цевелева довели игру до победы – 3:1 (25:20, 25:19, 24:26, 26:24).

На данный момент наша команда занимает пятое место в Высшей лиге чемпионата России. Очередные матчи «Локо» проведет в Красноярске 2 и 3 апреля.