16.03.2011 12:54
Рубрики
Экономика
16.03.2011 12:54

Извещение о назначении гендиректора ООО «Карьер «Перевал»

Извещаю контрагентов и деловых партнеров ООО «Карьер «Перевал», а также представителей органов власти и средств массовой информации о том, что с 21 февраля 2011 года я, Никифоров Константин Борисович, приступил к исполнению своих обязанностей в качестве генерального директора ООО «Карьер «Перевал».Назначение меня на должность генерального директора произведено на заседании совета директоров ООО «Карьер «Перевал» и подтверждается внесением соответствующих изменений в Единый государственный реестр юридических лиц.

Согласно обязанностям, возложенным на меня советом директоров и предусмотренным уставом ООО «Карьер «Перевал», я отозвал в порядке, установленном законом, доверенности, выданные ранее предыдущим генеральным директором Ефименко С.А. Отзыв касается всех без исключения доверенностей, в том числе и тех, что были выданы, в частности, заместителю генерального директора Каштанюку В.В., главному бухгалтеру Лабуз В.В., юристам: Якимовой Т.В., Мацинскому Р.В. и другим лицам. С 21.02.2011 г. эти доверенности недействительны.

В ближайшее время на предприятии будет проведена инвентаризация и подготовлена программа мер, направленных на оптимизацию взаимоотношений с контрагентами и деловыми партнерами ООО «Карьер «Перевал», нацеленных на вывод предприятия из состояния непрекращающихся конфликтов и на нормализацию производственной ситуации. 

Уверен, что ООО «Карьер «Перевал» отныне будет вести жизнеспособную экономическую деятельность, сумеет выстроить эффективную социальную политику.

К.Б. Никифоров, генеральный директор ООО «Карьер «Перевал»