«Байкал-Энергия» сыграла вничью в Нижнем Новгороде

Подходит к концу чемпионат страны по хоккею с мячом. В воскресенье в предпоследнем туре иркутская «Байкал-Энергия» в Нижнем Новгороде встречалась с местным «Стартом». Чтобы гарантировать себе четвертое место, иркутянам достаточно было набрать одно очко, что они и сделали, сыграв вничью 3:3.

Первыми счет открыли хозяева усилиями Алексея Киселева. Гости отыгрались только в конце первого тайма, очередной гол забил Константин Савченко. После перерыва уже иркутяне вышли вперед после мяча Александра Насонова. Правда, лидировали подопечные Евгения Ерахтина недолго, «Старт» через пять минут вновь выровнял положение. В конце встречи команды еще по разу обменялись голами и с миром дождались финального свистка.

Теперь бело-синим осталось сыграть всего один матч с красногорским «Зорким» и дожидаться соперника по плей-офф. С большой долей вероятности им станет подмосковная команда.