Усольский телеканал РТВ вошел в число лучших вещателей ТНТ

Телекомпания РТВ из Усолья – Сибирского вошла в число лучших региональных партнеров федерального телеканала ТНТ. Усольские журналисты были удостоены главного приза в номинации «За успехи в повышении качества выпуска программ». Это уже не первая высокая награда телевизионщиков РТВ. В апреле 2010 года они стали  лауреатами российского конкурса «ТЭФИ – Регион».

С 23 по 26 ноября 2010 года в египетском городе Шарм-Эль-Шейх состоялся традиционный ежегодный съезд региональных станций канала ТНТ. Главным событием съезда стало подведение итогов конкурса и награждение лучших региональных телекомпаний ТНТ.

В этом году главный приз в номинации «За успехи в повышении качества выпуска программ» достался усольской телекомпании РТВ.

Как сообщает директор по маркетингу ТК РТВ Сергей Соболев, в этом году усольская телекомпания закупила современное оборудование. В результате за год не было ни одного сбоя вещания телеканала.

Награда ТНТ в этом году стала для усольских телевизионщиков не первой. В апреле 2010 года журналисты РТВ  Файля Шарыпова и Алексей Крицких на конкурсе «ТЭФИ-Регион» получили главный приз российского телевидения – бронзовую статуэтку «Орфей» работы скульптора Эрнста Неизвестного.