В Усолье-Сибирском пройдет «Минута славы»

С 15 июля по 27 августа в Усолье-Сибирском проходит очередной конкурс по выявлению местных талантов «Минута славы». Отборочные туры пройдут в два этапа. История конкурса началась в прошлом году по инициативе общественного движения «Усольчане».

Тогда было проведено 10 отборочных туров в разных районах города, в которых приняли участие 178 талантливых усольчан. Горожане представили на суд жюри музыкальные, акробатические и танцевальные номера.  Школьники и молодежь показывали  уникальные поделки из кожи, бумаги, бисера и теста, а также вышивки.

В этом году программа смотра обещает быть не менее насыщенной, обещают организаторы конкурса. Сегодня в городе готовятся сценические площадки для выступлений. Уже заявлены первые танцоры, исполнители стихов, музыканты. Как ожидают организаторы, очередной смотр народных талантов станет большим праздников в городе

Заключительный этап конкурса пройдет 10 сентября и завершится грандиозным гала-концертом участников. Победители, по традиции, получат призы и подарки.