«Иркутскэнергосбыт» еще ближе к клиенту

В Иркутске и Черемхово открыты новые офисы компании

В Иркутске состоялось торжественная церемония открытия обновленного офиса по обслуживанию юридических лиц «Иркутской энергосбытовой компании». Предлагаемый высокий уровень обслуживания позволяет существенно сэкономить собственное время.

«Иркутская энергосбытовая компания» взяла курс на обеспечение максимально удобных условий для взаимодействия с потребителями. Компания расширяет областную сбытовую сеть, устанавливает удобный для клиентов режим работы пунктов обслуживания, внедряет новые способы расчетов, проводит работу среди сотрудников по повышению культуры обслуживания.

На торжественной церемонии открытия обновленного офиса «Иркутскэнергосбыта» в Иркутске по улице Байкальской, 259 присутствовали руководители компании, представители «Иркутскэнерго» и администрации города, журналисты. Его появление уникально для столицы Приангарья: он в первую очередь предназначен для юридических лиц, и в нем все сделано для ускоренного и корректного обслуживания клиентов.

Обновленный офис на Байкальской теперь разделен на два сектора – фронт-офис и бэк-офис. В первом ведется прием клиентов, во втором – обработка документов. Разделение дает возможность работникам компании оперативно обрабатывать всю поступающую документацию, увеличить часы приема и за счет лучшей организации рабочего места повысить общее качество работы. Такая конфигурация офиса позволяет минимизировать время ожидания. А если ждать все же придется, то к услугам клиентов специальный зал, где можно не только посидеть на диванах и посмотреть телевизор, почитать свежую прессу, но и ознакомиться с услугами и тарифами «Иркутскэнергосбыта» с помощью специальных терминалов самообслуживания. Таким образом, ни одна минута клиентского времени не будет потеряна.

– С открытием обновленного помещения мы существенно упростили процедуру обслуживания наших клиентов в Иркутске. Теперь оплатить необходимые счета или совершить какие-либо операции очень просто, достаточно посетить наш офис на Байкальской, 259. Теперь наши клиенты становятся для нас партнерами. А это значит, что мы ценим каждого из них и делаем все, чтобы они остались довольными, – говорит директор «Иркутскэнергосбыта» Сергей Бабкин.

Это не первый офис такого уровня в регионе – обновленный офисный центр с ноября 2009 года активно работает в Ангарске. Еще один открылся на днях в Черемхово на базе Черемховского отделения «Иркутскэнергосбыта» по улице Потаки, 4а. До конца 2010 года аналогичные офисы появятся в Усолье-Сибирском, Усть-Илимске, Братске. В дальнейшем компания планирует во всей зоне обслуживания «Иркутскэнергосбыта» перейти на комплексный вариант работы с потребителями.

Обновленный офис «Иркутскэнергосбыта» расположен по адресу:

Иркутск, ул. Байкальская, 259

Телефон/факс: 8 (395-2) 356-251, 353-792

реклама