В областном парламенте – два именинника

Депутату Виктору Кондрашову исполняется 48 лет. Он избран в областной парламент по единому избирательному округу в составе областного списка кандидатов, выдвинутого Иркутским областным отделением политической партии «КПРФ». В первом созыве Законодательного Собрания объединенного субъекта работает на неосвобожденной основе, являясь членом комиссии по контрольной деятельности и комитета по законодательству о природопользовании, экологии и сельском хозяйстве. Кроме того, является председателем совета директоров ООО «Такота».
 
Светлана Ерощук избрана по единому избирательному округу в составе областного списка кандидатов, выдвинутого ИРО Всероссийской политической партии «Единая Россия». Работает в ЗС на неосвобожденной основе, является членом комитета по социально-культурному законодательству и комиссии по Регламенту, депутатской этике, информационной политике и связям с общественными объединениями. Также Светлана Ерощук работает на ОАО «Саянскхимпласт».
 
Присоединяемся ко всем  поздравлениям, которые поступят в адрес именинников  и желаем дальнейших успехов в законотворческой деятельности, удачи во всех добрых начинаниях, здоровья, благополучия и семейного счастья.