Фракция партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Законодательного Собрания Иркутской области приняла обращение к избирателям в поддержку своих кандидатов

После встречи и обсуждения предвыборной программы кандидата в мэры г.Иркутска Сергея Серебренникова, депутаты единогласно проголосовали за поддержку его кандидатуры на предстоящих выборах в мэры города Иркутска и приняли обращение к жителям города. В документе говорится: «Мы верим, что у города есть силы и возможности меняться в лучшую сторону. Условие одно – городом должен руководить опытный, надежный, ответственный человек. Тот, кто не пойдет по пути конфликтов и противостояния, кто сумеет грамотно и в краткий срок включиться в управление сложным городским хозяйством. Именно поэтому на предстоящих выборах мы поддерживаем кандидатуру Сергея Васильевича Серебренникова».

 
Кроме того, депутаты фракции приняли обращение к жителям второго и третьего избирательных округов города Иркутска, по которым на дополнительных выборах в Законодательное Собрание Иркутской области от регионального отделения Партии были выдвинуты кандидатуры Сергея Тена и Анатолия Краснощека соответственно.
 
Депутаты Законодательного Собрания также обсудили кандидатуры Ирины Бондаренко и Сергея Даниленко, выдвинутые партией на выборах мэра города Усть-Илимска и Катангского района. После обсуждения программных приоритетов партийных  кандидатов депутаты фракции «Единая Россия» Законодательного Собрания области подписали обращение к жителям названных муниципальных образований с призывом поддержать Ирину Бондаренко и Сергея Даниленко на выборах 14 марта 2010г.
 
Комментируя принятые документы,  заместитель председателя Законодательного Собрания, руководитель фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Геннадий Нестерович выразил уверенность, что правильный выбор поможет добиться социально-экономического развития, роста благосостояния жителей и позволит Иркутской области стать стабильным, демократическим, высококультурным и экономически развитым субъектом Российской Федерации, а Иркутск будет достойно нести звание столицы Восточной Сибири.